Навигация Содержание Голосование

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Коллектив автомеханического колледжа

Администрация колледжа


ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА КОЗЛОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ПОНЕДЕЛЬНИК 14.00-20.00

Телефон 63-22-88 Почта GGPTKM@TUT.BY


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УПР САРНАЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-14.00

Телефон 63-35-90 Почта GGPTKM@TUT.BY


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР БЕЗРУКИХ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Прием граждан по личным вопросам - ПЯТНИЦА 8.00-14.00

Телефон 63-35-85 Почта GGPTKM@TUT.BY


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УР ТЕСЛЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ВТОРНИК 8.00-14.00

Телефон 63-35-89 Почта GGPTKM@TUT.BY


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО П.О. ЧЕРНЕНЬКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ЧЕТВЕРГ 8.00-14.00

Телефон 63-34-59 Почта GGPTKM@TUT.BY


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО АХР ЛЕСКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - СРЕДА 8.00-14.00

Телефон 63-35-80 Почта GGPTKM@TUT.BY

Педагогический коллектив колледжа

Анисенко Дмитрий Николаевич – преподаватель физической культуры, вторая категория, 15 лет педагогического стажа;

Артанова Валентина Алексеевна – преподаватель электротехники, 13 лет педагогического стажа;

Афанасьева Таиса Александровна – мастер П/О, первая категория, 20 лет педагогического стажа;

Афанасьева Елена Николаевна – преподаватель материаловедения, высшая категория, 29 лет педагогического стажа;

Афанасьев Андрей Владимирович – преподаватель информатики, первая категория, 10 лет педагогического стажа;

Бобрик Лилия Леонидовна – мастер П/О, первая категория, 15 лет педагогического стажа;

Бондаренко Александра Петровна – преподаватель английского языка, вторая категория, 13 лет педагогического стажа;

Вишнякова Нина Викторовна – преподаватель русского языка и литературы, высшая категория, 35 лет педагогического стажа;

Вялых Нина Ивановна – преподаватель спецтехнологии, высшая категория, 34 года педагогического стажа;

Галькевич Алла Яковлена – преподаватель физики, первая категория, 17 лет педагогического стажа;

Горленко Ирина Викторовна – мастер П/О, 7 лет педагогического стажа;

Грищенко Наталья Васильевна – мастер П/О, первая категория, 17 лет педагогического стажа;

Гулевич Елена Михайловна – мастер П/О, 6 лет педагогического стажа;

Гусакова Татьяна Анатольевна – преподаватель математики, первая категория, 25 лет педагогического стажа;

Еремов Игорь Сергеевич – мастер П/О, 6 лет педагогического стажа;

Ермакова Галина Александровна – мастер П/О, вторая категория, 29 лет педагогического стажа;

Ермолович Алла Николаевна – преподаватель технологической оснастки, высшая категория, 40 лет педагогического стажа;

Зеленцов Максим Викторович – преподаватель преподаватель основ автоматики и МПТ, САУ, первая категория, 15 лет педагогического стажа;

Карпов Сергей Алексеевич – преподаватель оборудования и технологии сварочных работ, первая категория, 27 лет педагогического стажа;

Кирьянов Владимир Федотович – мастер П/О, первая категория, 19 лет педагогического стажа;

Колядов Георгий Демьянович – мастер П/О, высшая категория, 45 лет педагогического стажа;

Комаров Юрий Иванович – преподаватель истории Беларуси, первая категория, 15 лет педагогического стажа;

Коновал Вячеслав Дмитриевич – мастер П/О, высшая категория, 31 год педагогического стажа;

Коноплицкая Галина Николаевна – преподаватель организации и методики ПО, высшая категория, 31 год педагогического стажа;

Коноплич Степан Григорьевич – мастер П/О, высшая категория, 30 лет педагогического стажа;

Корниенко Виктория Андреевна – мастер П/О, 5 лет педагогического стажа;

Кортелев Федор Анатольевич – мастер П/О, первая категория, 20 лет педагогического стажа;

Курачек Людмила Гавриловна – преподаватель химии, первая категория, 17 лет педагогического стажа;

Лямцев Александр Иванович – преподаватель физической культуры, высшая категория, 14 лет педагогического стажа;

Луцанова Татьяна Васильевна – мастер П/О, 6 лет педагогического стажа;

Мохорев Владимир Михайлович – преподаватель информатики, высшая категория, 31 год педагогического стажа;

Осадчий Владимир Александрович – преподаватель спецтехнологии, высшая категория, 19 лет педагогического стажа;

Пограничная Инна Владимировна – мастер П/О, первая категория, 26 лет педагогического стажа;

Руденков Сергей Дмитриевич – мастер П/О, вторая категория, 22 года педагогического стажа;

Савченко Сергей Васильевич – преподаватель техн. эксп. автотр. ср., высшая категория, 22 года педагогического стажа;

Чучвага Сергей Петрович – мастер П/О, первая категория, 17 лет педагогического стажа;

Чучвага Виктор Петрович – преподаватель осн. соц. гум. наук и истории Беларуси, первая категория, 24 года педагогического стажа;

Шеремет Наталья Владимировна – преподаватель спецтехнологии, 13 лет педагогического стажа;

Шупленкова Юлия Петровна – преподаватель педагогики, высшая категория, 18 лет педагогического стажа;

Ярец Сергей Николаевич – мастер П/О, высшая категория,30 лет педагогического стажа.

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Поступление
[] Выставка
[] Музей
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методические материалы
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] Наши достижения
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
 

© ГГАК 2002-2017г.
Разработчики: Fredy & Vir.